Меню
Русский English
Адрес
г. Кишинев, ул. Михай Эминеску, 55
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

Кинотеатр Odeon имеет довольно насыщенную историю. Свою деятельность он начал ещё в первой половине 20 века и на тот период находился на улице Михайловская. Однако к концу 50-х годов он был перестроен и уже окончательно расположился по адресу Михай Эминеску, 55. На сегодняшний день культурный центр Одеон, а именно так называется данное место, имеет один проекционный зал. Но даже несмотря на это каждый стремится сюда попасть, чтобы насладиться просмотром любимых фильмов в комфортной обстановке.

мало голосов Оцените
1 голос
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
1 голос
Оцените
2026, США, биография, драма, музыка, исторический
2026, США, мелодрама, комедия, драма
2025, Великобритания / США, боевик, триллер
2025, Франция, триллер
2026, США, комедия, драма
2026, США, ужасы
2026, США, боевик, приключения, фэнтези, фантастика, семейный
2026, США, ужасы, триллер, комедия
2026, США, ужасы
2026, Япония / США, приключения, анимация, комедия, семейный, фэнтези, экранизация , ужасы
2026, США, комедия, ужасы, боевик
2026, США, мелодрама
Забудьте про капризные яблони – умные дачники возвращают фрукт из 80-х: можно посадить уже в сентябре
Плитка в ванной — это уже прошлый век: в 2026-м стены обшивают так, что про швы и затирку можно забыть
Подсмотрела у финнов метод утепления дома: полы теплые даже в -40 без труб и электричества — осенью и зимой не мерзну
Хит Гайдая пересняли в России, но ремейк пробил дно: от комедии с Задорожной и Хазановым люди по сей день «приходят в себя»
Не «Фоллаутом» единым: 5 скрытых хитов Amazon, которые великолепны от первой и до последней минуты
Вместо Билли Боба Торнтона — Антон Васильев: в России сняли свой «Лэндмен» — нефть и кровь будут литься рекой
«Ковбоя Бибопа» зря считают одним из лучших аниме в истории: эти 3 тайтла уложат Спайка Шпигеля на лопатки (без «Титанов» и «Магички»)
«Что же из этого следует? Следует тест!»: вспомните 5 осенних фильмов СССР по строчке из песни
На Netflix хватает sci-fi на любой вкус, но эти 3 фильма – лучшие: урвали оценку выше 8 на IMDb
«”Любовь. Смерть. Роботы” в русской обертке»: наш ответ шедевру Netflix получился жутким, строго для взрослых и «почти как Тим Бертон!»
Не мог уснуть, пока не досмотрел забытый детектив с Васильевым и Шагиным — «полюбил сильнее, чем “Невского”»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше