Меню
Русский English
Всё везде и сразу Всё везде и сразу
Everything Everywhere All At Once

Всё везде и сразу, 2022

2022 / США
7.1 Оцените
78 голосов Рейтинг IMDb: 7.8
Написать отзыв
Захватывающее путешествие по мультивселенным со звездой Marvel!
В избранное Уже в избранном
Жанр:
В избранное Уже в избранном
Напомним
о выходе в прокат
Причины посмотреть Факты О фильме

Действие этой научно-фантастической комедии разворачивается вокруг Эвелин, китаянки среднего возраста, которая пытается спасти от разорения свою прачечную. По ходу дела главная героиня получает необычную способность — теперь она может переживать эмоции и обладать способностями самых разнообразных версий самой себя из параллельных миров. И, конечно, по традиции, Эвелин предстоит столкнуться с вселенским злом. «Всё везде и сразу» — идеальное кино для всех любителей нестандартных сценариев и артхауса.

Постановщики картины — Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт — несколько лет назад «прогремели» в индустрии со своей необычной трагикомедией «Человек — швейцарский нож», главную роль в которой исполнили Пол Дано и Дэниел Рэдклифф. «Все везде и сразу» — только второй проект поставщиков, который также выделяется эксцентрикой и сюрреализмом.

Одну из главных ролей в фильме исполнила известная голливудская актриса Джейми Ли Кертис, прославившаяся на весь мир благодаря своей работе в культовой хоррор-франшизе «Хэллоуин». Кертис также можно было увидеть в лентах «Правдивая ложь», «Вечно молодой», «Достать ножи».

Премьера фильма «Все везде и сразу» прошла на минувшем фестивале SXSW, который состоялся в техасском городе Остине. Комедия получила множество позитивных рецензий со стороны кинокритиков со всего мира. Ее рейтинг на Rotten Tomatoes долгое время оставался на отметке 100%, что означает абсолютный восторг зрителей от увиденного.

«Все везде и сразу» — одна из немногих фестивальных премьер в нашем прокате, с учетом недавних мировых событий. Этот фильм определенно не стоит пропускать, если вы хотите увидеть что-нибудь по-настоящему новое и необычное.

Продюсерами картины выступили братья Руссо, известные в первую очередь своим сотрудничеством с компанией Marvel. Именно Руссо в свое время сняли финальные части «Мстителей», а также сольные картины о приключении Капитана Америки.

Изначально одну из главных ролей в ленте должна была исполнить Аквафина, однако в последний момент молодой актрисе пришлось отказаться от своего участия в проекте. В итоге ее заменила Стефани Сюй, которую не так давно можно было лицезреть в блокбастере «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Производством «Все везде и сразу» занималась легендарная голливудская студия А24, которая, как правило, выпускает интересные артхаусные проекты с собственной концепцией. В свое время А24 выпустили «Солнцестояние», «Легенду о зеленом рыцаре» и многие другие фильмы.

Авторы картины признались, что при создании «Все везде и сразу» вдохновлялись фильмом «Матрица», а также творческом гонконгского постановщика Вонга Кар-Вая. В ленте также можно увидеть множество поп-культурных отсылок, в том числе к пиксаровскому «Рататую».

Съемки фильма должны были стартовать в начале весны 2019 года в Калифорнии. Однако к концу того же года режиссеры все еще не могли получить разрешение от налоговых инспекторов на работу. В итоге полноценное производство «Все везде и сразу» стартовало лишь в начале 2020-го.

Представьте, что существуют альтернативные варианты нашей реальности, где вы — совершенно другой человек. В этом лично убеждается Эвелин, получив доступ к воспоминаниям, эмоциям и невероятным способностям других версий себя. Теперь Эвелин может прожить тысячи жизней и быть кем угодно — известной актрисой, мастером боевых искусств, оперной дивой и даже небесным божеством. Но всем мультивселенным угрожает таинственная сущность, с которой Эвелин предстоит сразиться. Как знать, возможно, заодно она разберётся и с самым страшным злом — своими налогами.

Продолжительность 2 часа 20 минут
Год выпуска 2022
Премьера онлайн 19 мая 2022
Премьера в мире 11 марта 2022
Возраст 18+
MPAA R
Бюджет $14 300 000
Фильмы похожие на Всё везде и сразу
Человек - швейцарский нож 6.8
Человек - швейцарский нож (2016)
Свирепые создания 6.2
Свирепые создания (1996)
Марсель – ракушка в ботинках 8.0
Марсель – ракушка в ботинках (2021)
План побега 3 4.5
План побега 3 (2019)
Веном 7.6
Веном (2018)
Пес-самурай и город кошек 6.9
Пес-самурай и город кошек (2022)
Вечно молодой 6.5
Вечно молодой (1992)
Охана: В поисках сокровища 6.0
Охана: В поисках сокровища (2021)
Полицейская история 3: Суперполицейский 7.2
Полицейская история 3: Суперполицейский (1992)
Снова ты 6.5
Снова ты (2010)
Смотреть в кино Сейчас фильм не показывают в кино, но мы можем прислать вам сообщение, когда этот фильм снова появится в прокате

Всё везде и сразу

План побега 3
 
Пес-самурай и город кошек
 
Полицейская история 3: Суперполицейский
 
Наша рецензия
Эвелин Вонг (Мишель Йео) под завязку загружена счетами, управлением прачечной, требованиями вечно ворчащего отца Гон Гона (Джеймс Хонг), только приехавшего из Китая, постоянными упреками в непонимании от дочери Джой (Стефани Сюй), сумасбродными идеями мужа Вэймонда (Ке Хюи Куан) и не покидающим ее ощущением, что она упускает что-то важное, что таланты ее погребены под грудой навязанных обязанностей и что жизнь ее проходит впустую и крутится на одном месте подобно барабану стиральной…
Читать
Илюша Тимофеев 8 апреля 2022, 00:13
максимально не понятный и ужасный фильм. Если хотите поиграть в Дурака или Бравл старс во время просмотра фильма, то добро пожаловать. Если можно было поставить 0 звёзд , поставил бы не задумываясь
Drew 11 апреля 2022, 14:44
Это фильм студии А24, а кто знаком с их фильмами, удивлен сильно не будет! Тут есть микс из абсурда - экшна - драмы - фэнтэзи. 4 вместо 5 только за… Читать дальше…
2024, Ирландия / США, ужасы, триллер
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, США, боевик, фантастика
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2023, США, фантастика, приключения, боевик
2023, США, боевик, приключения, драма
2023, Бельгия / Франция / Испания, анимация
2023, Молдавия, триллер
Полное имя Штирлица запомнили только киноманы: другие очень удивятся
Фанаты в восторге: Медведева нарушила одно из главных правил КВН
5 мудрых привычек турецких женщин, о которых россиянки не подозревают: они сильно упрощают жизнь
Брэдбери ошибся по-крупному: в название романа «451 градус по Фаренгейту» закрался нелепый ляп
5 советских мелодрам, в которых нет пошлости: даже циника заставят поверить в любовь
Об этой особенности панд знают единицы: почему По из мультика стал избранным
Оригиналы давно забыты: этими фильмами Гайдай вдохновлялся, снимая «Операцию "Ы"»
В «Великолепном веке» были врагами: удивительная правда об отношениях Валиде и Хюррем
В «Девчатах» не показали: в расставании Нади и Ксан Ксаныча виновата Тося
В 90-е эту песню горланили даже тихони: сейчас куплеты слушать стыдно
Словно остановила время: как выглядит солистка группы REFLEX, которой исполнилось 52 года (фото)
Каша из березы, хлеб из камыша: чем на самом деле питались древние славяне
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше