Меню
Русский English
Адрес
г. Кишинев, ул. Иона Крянгэ, 47
Показать на карте
В избранное Уже в избранном

О кинотеатре

Кинотеатр Пламя был построен в 1967 году по проекту известного архитектора того времени В. Захарова. В комплексе расположился один кинозал, который мог вместить в себя 500 человек. В конце 90-х годов его приватизировали, и площадка стала частью развлекательного центра Флакэра.

На сегодняшний день кинотеатр Пламя, который уже больше известен как Флакэра, имеет два кинозала, рассчитанных на 378 мест и 72 места. При этом в репертуаре есть как зарубежные фильмы, так и отечественные картины на оригинальном языке.

мало голосов Оцените
0 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках

Отзывы о кинотеатре

Пока нет отзывов, но ваше мнение может помочь другим
Написать отзыв
0 голосов
Оцените
2026, США, приключения, анимация, комедия, фантастика, семейный
2026, Молдавия, комедия
2026, США, ужасы, детектив, триллер
2025, Франция / Великобритания / США, комедия, драма, триллер
2025, Бельгия / Франция / США, анимация
2025, США, триллер
2025, США, комедия, фэнтези, драма
2025, США, драма, ужасы
2025, Молдавия, драма
2026, США, приключения, анимация, комедия, музыка, боевик, семейный, спорт
2025, Германия, анимация, комедия, семейный
2026, Великобритания / США, триллер, фантастика, боевик, приключения
Якутский хоррор заказывали? 3 самые ожидаемые российские новинки весны 2026 года — на любой вкус
Макс в «Бригаде» не просто так стал предателем: вот что связывало его с Кавериным
Изначально вместо трех фильмов должен был быть один: раскрываем подробности первой версии «Властелина колец»
Индийский детектив дважды получил 100% на RT: все 12 серий – шедевральны, танцев и песен – не дождетесь
Смерть, как у Цезаря: раскопали в исторических документах спойлеры к финалу «Князя Андрея»
60 000 зрителей уже оценили: этот сериал обогнал даже «Первый отдел» – признали проектом года и сравнили с «Игрой престолов»
«Ты что напекла?»: домовенок Кузя зря воротил нос от несладких ватрушек бабы Яги – это же пицца наоборот! (Простой рецепт)
Фильмы наподобие «Острова проклятых» в России снимают редко, но от финала этих трёх у зрителей «поджилки затряслись»
Черкасов против советского «Спрута»: захватывающие детали 12-го сезона «Мосгаз»
«Фекалии и хэппи-энд»: российский сериал 2-летней давности «разорвал» ТОП-100 IMDb – иностранцы плюются, но смотрят залпом
Кончаловский побрезговал смотреть «Мастера и Маргариту» с Цыгановым, но Михалков поступил еще жестче: «Грандиозная ошибка»
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше